RESOLUCIÓN DE 25 DE NOVIEMBRE DE 2011, DE LA GERENTE DE SALUD DE LAS ÁREAS DE VALLADOLID, POR LA QUE SE APRUEBA LA RELACIÓN DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Y SE FIJA LA FECHA DE REALIZACIÓN DEL EJERCICIO DE LA FASE DE OPOSICIÓN DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA EL ACCESO A LA CONDICIÓN DE PERSONAL ESTATUTARIO FIJO EN PLAZAS DE TÉCNICO EN CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA DEL SERVICIO DE SALUD DE CASTILLA Y LEÓN, Y PARA LA CONSTITUCIÓN DE LA BOLSA DE EMPLEO DE ESTA CATEGORÍA.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Estas listas definitivas se encuentran expuestas al público en las Gerencias de Salud de Área que se relacionan en el Anexo I de la Resolución. Asimismo podrán consultarse en el Portal de Sanidad (https:/www.sanidad.jcyl.es) y a través del servicio telefónico 012 de información y atención al ciudadano.
Se Convoca a todos los aspirantes admitidos para la realización del ejercicio de la fase de oposición el próximo DÍA 18 DE DICIEMBRE DE 2011 A LAS 10:00 HORAS, en llamamiento único y de acuerdo con la siguiente distribución:
Facultad de Educación y Trabajo Social (Campus Universitario, Paseo de Belén n.º 1, 47011 Valladolid):
- – TURNO DE PROMOCIÓN INTERNA: Todos los opositores que acceden por este Turno.
- – TURNO DE DISCAPACIDAD: Todos los opositores que acceden por este Turno (salvo las personas con adaptación concedida que se les notificará el lugar de examen).
- – TURNO LIBRE:
- Desde: Abad Amigo, Lucía.
- Hasta: Alonso Vega, Manuel Ángel.
Aulario (Campus Esgueva, C/ Reyes Magos, 47011 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Alonso Vicario, Concepción
- Hasta: Blanco Piñán, María del Carmen
Escuela de Arquitectura (Avda. Salamanca s/n 47014 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Blanco Prieto, María Teresa
- Hasta: Catalina Vaca, María Cristina
Facultad de Ciencias (C/ Doctor Mergelina S/N, 47011, Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Caubilla Santiago, Rosario
- Hasta: Faba Fuente, María José
Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales (Avda. Valle Esgueva 6, 47011 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Faba García, María Dolores
- Hasta: García Bujedo, Susana
Escuela de Empresariales (Plaza del Campus s/n, 47011 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: García Bustillo, Patricia
- Hasta: González Arnáiz, M. Nieves
Facultad de Filosofía y Letras (Plaza del Campus s/n, 47011 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: González Arratia, Noelia
- Hasta: Hernando García, M. Mar
Escuela de Ingenieros Industriales (C/ Fco. Mendizábal s/n, 47014 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Hernando Gómez, Gloria
- Hasta: Marcos Díez, Jovana
Escuela de Ingenieros Industriales (Pso. del Cauce s/n, 47011, Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Marcos Domínguez, Rosa María
- Hasta: Martínez Serna, María Mercedes
Facultad de Medicina (C/ Ramón y Cajal 7, 47011, Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Martínez Sierra, Alicia María
- Hasta: Ortega Sáez, Mercedes
Escuela de Tecnologías de la Información y las Telecomunicaciones (Campus Miguel Delibes, Pso. Belén s/n, 47011, Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Ortega San Antonio, Ángel
- Hasta: Rodera Cabo, María Pilar
I.E.S. Pinar de la Rubia (Camino Viejo de Simancas s/n, 47008 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Rodera García, María Carmen
- Hasta: Sánchez Domínguez, Inés
I.E.S. Núñez de Arce (Plaza del Poniente s/n, 47003 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Sánchez Duque, Aránzazu
- Hasta: Tejedor Sánchez, Ana Isabel
I.E.S. Ramón y Cajal (Paseo de Juan Carlos I n.º 22, 47012 Valladolid).
- TURNO LIBRE:
- Desde: Tejedor Valbuena, Judith
- Hasta: Zurro Méndez, Vanessa
Los aspirantes deberán acreditar su personalidad con la presentación de su D.N.I. o cualquier otro documento que les identifique fehacientemente. Asimismo han de ir provistos de bolígrafo de tinta azul o negra.
Para más información, puedes consultar el siguiente enlace: Resolución listas definitivas